Брал технику в аренду для съёмки выпускного дочери. Остался максимально доволен сервисом! Арендовал комплект с Sony a7 IV, объективом Tamron 28-75mm и вспышкой.
Отдельное огромное спасибо девушке в прокате: я попросил настроить камеру в универсальный рабочий режим, так как не являюсь профессиональным фотографом. Она без проблем всё откалибровала под мои задачи, выставила следящий фокус и подготовила вспышку — мне оставалось только ловить кадры и нажимать на кнопку. В качестве приятного и очень важного бонуса поставили вторую флешку для резервного копирования. Это показатель действительно ответственного отношения к клиентам и понимания того, как важно не потерять файлы с такого мероприятия.
Вся техника в отличном техническом состоянии. Смело рекомендую!